S802S-UCB125-R High Performance MCB image 1
S802S-UCB125-R High Performance MCB image 2
S802S-UCB125-R High Performance MCB image 3
S802S-UCB125-R High Performance MCB thumbnail 1
S802S-UCB125-R High Performance MCB thumbnail 2
S802S-UCB125-R High Performance MCB thumbnail 3
S802S-UCB125-R
EAN: 7612271208530
MPN: 2CCS862002R1845
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S802S-UCB125-R High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
Код гармонизированной системы 8536 2090 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 125 A
Характеристика выпуска Другое
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 50 kA
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Тип напряжения DC
Встроенная глубина 82,5 mm
Частота 0 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 1000 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 50 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Загрузки
Описание
S802S-UCB125-R 2 Poles UCB Characteristic 125A 50kA 500VDC Ringlug