S802S-B125-R High Performance MCB image 1
S802S-B125-R
EAN: 7612271206932
MPN: 2CCS862002R0845
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S802S-B125-R High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
Страна происхождения* CH
Код гармонизированной системы 8536 2090 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 125 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 40 kA
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 82,5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 690 V
Степень загрязнения 3
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 40 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 4,5 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Описание
S802S-B125-R; jistič typu S800S ; počet pólů: 2; vypínací charakteristika: B; jmenovitý proud: 125A; s přípojnicí na kabelové oko; Icu = 50 kA (240 / 415V AC)