S801S-K25-R High Performance MCB image 1
S801S-K25-R High Performance MCB image 2
S801S-K25-R High Performance MCB thumbnail 1
S801S-K25-R High Performance MCB thumbnail 2
MCB S800S R 1P D 50A 50kA traction
EAN: 7612271209438
MPN: 2CCS861002R0517
Состояние товара Новый
Название производителя S801S-K25-R High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Страна происхождения* CH
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 690 V
Характеристика выпуска K
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 25 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612271209438
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 82.5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 0 V
Степень загрязнения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 25 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 6 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV