S801S-C50-R High Performance MCB image 1
S801S-C50-R High Performance MCB image 2
S801S-C50-R High Performance MCB image 3
S801S-C50-R High Performance MCB thumbnail 1
S801S-C50-R High Performance MCB thumbnail 2
S801S-C50-R High Performance MCB thumbnail 3
S801S-C50-R
EAN: 7612271207076
MPN: 2CCS861002R0504
Состояние товара Новый
Название производителя S801S-C50-R High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 50A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 50 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска C
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 25 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612271207076
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 82,5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 690 V
Степень загрязнения 3
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 25 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 6 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Загрузки
Описание
The S801S-C50-R is a 1-pole High Performance Circuit breaker with C-characteristic, with ring tongue terminal and a rated current of 50 A. It is a current limiting device with a maximum breaking capacity of 50kA at 240/415V. It can be used for voltages up to 400/690V and in DC as well. It has two different tripping mechanisms, the thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. The S801S-C50-R complies with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 60947-2 and allows the use for residential, commercial and industrial applications. It has numerous of approvals, therefore it can be used worldwide. The extensive range of accessory makes the use of S801S-C50-R more comfortable. Due to the fast arc extinction of S801S-C50-R your application will be secured.