S801C-D25 High Performance MCB image 1
MD99 image 2
S801C-D25 High Performance MCB image 3
S801C-D25 High Performance MCB image 4
S801C-D25 High Performance MCB thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
S801C-D25 High Performance MCB thumbnail 3
S801C-D25 High Performance MCB thumbnail 4
MCB S800C 1P B 20A 25kA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7612271212803
MPN: 2CCS881001R0251
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S801C-D25 High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 440 V
Характеристика выпуска D
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 1
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 15 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612271212803
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 82.5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 25 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 25 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Загрузки
Описание
The S801C-D25 is a 1-pole High Performance Circuit breaker with D-Dharacteristic, with cage terminal and a rated current of 25 A. It is a current limiting device with a maximum breaking capacity of 25kA at 240/415V. It can be used for voltages up to 254/440V and in DC as well. It has two different tripping mechanisms, the thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. The S801C-D25 complies with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 60947-2 and allows the use for residential, commercial and industrial applications. It has numerous of approvals, therefore it can be used worldwide. The extensive range of accessory makes the use of S801C-D25 more comfortable. Due to the fast arc extinction of S801C-D25 your application will be secured.