S453M-D13NP Miniature Circuit Breaker image 1
S453M-D13NP Miniature Circuit Breaker image 2
S453M-D13NP Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S453M-D13NP Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
S453M-D13NP
EAN: 7612270107704
MPN: 2CCS473103R0131
Состояние товара Новый
Название производителя S453M-D13NP Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
ETIM EC000042
Номинальный ток 13 A
Характеристика выпуска D
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 3
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270107704
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 75 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S453M-D13NP Miniature Circuit Breaker 4 Poles NAD 13A 6000 ~230/400V