S453M-B25 Miniature Circuit Breaker image 1
S453M-B25 Miniature Circuit Breaker image 2
S453M-B25 Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S453M-B25 Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
S453M-B25
EAN: 7612270106950
MPN: 2CCS473001R0255
Состояние товара Новый
Название производителя S453M-B25 Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Характеристика выпуска B
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270106950
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 75 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S453M-B25 Miniature Circuit Breaker 3 Poles B Characteristic 25A 10000 ~230/400V