S453M-B13NP Miniature Circuit Breaker image 1
S453M-B13NP Miniature Circuit Breaker image 2
S453M-B13NP Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S453M-B13NP Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
S453M-B13NP
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 7612270107476
MPN: 2CCS473103R0135
Коробка: 2
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S453M-B13NP Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
ETIM EC000042
Номинальный ток 13 A
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 3
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270107476
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 75 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S453M-B13NP Miniature Circuit Breaker 4 Poles NAB 13A 10000 ~230/400V