S453E-C16 Miniature Circuit Breaker image 1
S453E-C16 Miniature Circuit Breaker image 2
S453E-C16 Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S453E-C16 Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
S453E-C16
EAN: 7612270106820
MPN: 2CCS453001R0164
Состояние товара Новый
Название производителя S453E-C16 Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 16A
ETIM EC000042
Номинальный ток 16 A
Характеристика выпуска C
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270106820
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 75 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Степень загрязнения 2
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 6 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S453E-C16 Miniature Circuit Breaker 3 Poles C Characteristic 16A 6000 ~230/400V