S452M-UCC40 Miniature Circuit Breaker image 1
S452M-UCC40 Miniature Circuit Breaker image 2
S452M-UCC40 Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S452M-UCC40 Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
S452M-UCC40
EAN: 7612270110735
MPN: 2CCS472001R1404
Коробка: 5
Состояние товара Новый
Название производителя S452M-UCC40 Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Код гармонизированной системы 8536 3000 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270110735
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 94,5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV