S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker image 1
S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker image 2
S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker image 3
S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker thumbnail 3
S452M-K1.6
EAN: 7612270106530
MPN: 2CCS472001R0257
Коробка: 1
Состояние товара Новый
Название производителя S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
ETIM EC000042
Номинальный ток 1,6 A
Характеристика выпуска K
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270106530
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 94,5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S452M-K1.6 Miniature Circuit Breaker 2 Poles K Characteristic 1,6A 10000 ~230/400V