S452M-C25 Miniature Circuit Breaker image 1
S452M-C25
EAN: 7612270106356
MPN: 2CCS472001R0254
Коробка: 1
Состояние товара Новый
Название производителя S452M-C25 Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Страна происхождения* CH
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 415 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270106356
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 94.5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 0 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Степень загрязнения 4
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 25 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 25 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S452M-C25 Jistič 2 Pólový C Charakteristika 25A 10000 ~230/400V