S451M-B40 Miniature Circuit Breaker image 1
S451M-B40 Miniature Circuit Breaker image 2
S451M-B40 Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S451M-B40 Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
S451M-B40
EAN: 7612270105434
MPN: 2CCS471001R0405
Коробка: 10
Состояние товара Новый
Название производителя S451M-B40 Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 1
Количество полюсов (всего) 1
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270105434
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 92,5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S451M-B40 Miniature Circuit Breaker 1 Pole B Characteristic 40A 10000 ~230/400V