S403M-D25 Miniature Circuit Breaker image 1
MCB SmissLine S400M 3P K1 10kA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7612270103096
MPN: 2CCS573001R0251
Упаковка: 1
Коробка: 3
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S403M-D25 Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска D
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612270103096
Уровень упаковки 2 7612270103096, 7612270103096
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 75 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 50 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
SMISSLINE TP S400M are a current limiting miniature circuit breakers. They have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (B,C,D,K), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N), breaking capacities (up to 10 kA at 240/415 V AC ) and rated currents (up to 63A). MCBs of the product range S400M are comply with IEC/EN 60898-1 for B,C and D characteristic and IEC/EN 60947-2 for C and K characteristic. The pluggable solution is only for the SMISSLINE TP System, allowing the use for commercial, industrial, and critical power applications.