S403M-C40NP Miniature Circuit Breaker image 1
S403M-C40NP Miniature Circuit Breaker image 2
S403M-C40NP Miniature Circuit Breaker thumbnail 1
S403M-C40NP Miniature Circuit Breaker thumbnail 2
MCB SmissLine S400M 3P+N D40 10kA
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7612270103966
MPN: 2CCS573103R8404
Упаковка: 1
Коробка: 3
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S403M-C40NP Miniature Circuit Breaker
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 75 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 50 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
SMISSLINE TP S400M are a current limiting miniature circuit breakers. They have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (B,C,D,K), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N), breaking capacities (up to 10 kA at 240/415 V AC ) and rated currents (up to 63A). MCBs of the product range S400M are comply with IEC/EN 60898-1 for B,C and D characteristic and IEC/EN 60947-2 for C and K characteristic. The pluggable solution is only for the SMISSLINE TP System, allowing the use for commercial, industrial, and critical power applications.