S304P-B25 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 25 A image 10
MD99 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD99 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
S304P-B25 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 25 A thumbnail 10
S304P-B25 Sicherungsautomat B-Char., 25kA, 25A, 4P
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779076357
MPN: 2CDS384001R0255
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S304P-B25 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 415 V
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779076357, 4016779084741
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 V
Текущий предельный класс 3
Степень загрязнения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -40-70 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 25 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 6 kV