S204MT-Z25UC Miniature Circuit Breaker - 4P - Z - 25 A image 1
S204MT-Z25UC Miniature Circuit Breaker - 4P - Z - 25 A image 2
S204MT-Z25UC Miniature Circuit Breaker - 4P - Z - 25 A image 3
S204MT-Z25UC Miniature Circuit Breaker - 4P - Z - 25 A thumbnail 1
S204MT-Z25UC Miniature Circuit Breaker - 4P - Z - 25 A thumbnail 2
S204MT-Z25UC Miniature Circuit Breaker - 4P - Z - 25 A thumbnail 3
MCB S200MTUC 4P K25 10kA traction DC
EAN: 4013614447402
MPN: 2CDS274065R0518
Упаковка: 24
Состояние товара Новый
Название производителя S204MT-Z25UC Miniature Circuit Breaker - 4P - Z - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 440 V
Характеристика выпуска Z
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4013614455087
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника No
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо FALSE
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание