S204MR-K20 Miniature Circuit Breaker - 4P - K - 20 A image 1
S204MR-K20 Sicherungsautomat K-Char., 10kA, 20A, 4P, RTT
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4016779959995
MPN: 2CDS274437R0487
Коробка: 2
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S204MR-K20 Miniature Circuit Breaker - 4P - K - 20 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 20A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 20 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска K
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779960342, 4016779959995
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный FALSE
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо FALSE
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
S204MR-K20 MCB K-Char., 10kA, 20A, 4P, RTT UL 1077, Ring Cable Lug