S204M-D40 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 40 A image 1
MD99 image 2
MD99 image 3
S204M-D40 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 40 A image 4
S204M-D40 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 40 A image 5
S204M-D40 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 40 A thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
S204M-D40 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 40 A thumbnail 4
S204M-D40 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 40 A thumbnail 5
MCB S200M 4P Z6 10kA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779601931
MPN: 2CDS274001R0401
Упаковка: 24
Коробка: 1
Поддон: 768
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S204M-D40 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 40 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска D
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 71 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 25 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
System pro M compact S200M miniature circuit breakers are current limiting. They have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (B,C,D,K,Z), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N,4P), breaking capacities (up to 10 kA at 230/400 V AC) and rated currents (up to 63A). All MCBs of the product range S200M comply with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 609 47-2, allowing the use for residential, commercial and industrial applications. Bottom-fitting auxiliary contact can be mounted on S200M to save 50% space.