S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A image 4
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A image 5
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A thumbnail 4
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A thumbnail 5
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A thumbnail 6
S203MT-Z10NA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4016779128223
MPN: 2CDS273446R0428
Состояние товара Новый
Название производителя S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 10A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 10 A
Характеристика выпуска Z
Количество полюсов (всего) 4
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779128223, 4016779133883
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -40-70 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breaker Z-Char., 10kA, 10A, 3P, +NA