S203MT-D40NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 40 A image 4
S203MT-D40NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 40 A image 5
S203MT-D40NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 40 A image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S203MT-D40NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 40 A thumbnail 4
S203MT-D40NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 40 A thumbnail 5
S203MT-D40NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 40 A thumbnail 6
S203MT-D40NA
EAN: 4016779125604
MPN: 2CDS273446R0401
Состояние товара Новый
Название производителя S203MT-D40NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 40 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска D
Количество полюсов (всего) 4
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -40-70 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
S203MT-D40NA Miniature Circuit Breaker D-Char., 10kA, 40A, 3P, +NA