S203MT-D25NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 25 A image 4
S203MT-D25NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 25 A image 5
S203MT-D25NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 25 A image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S203MT-D25NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 25 A thumbnail 4
S203MT-D25NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 25 A thumbnail 5
S203MT-D25NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 25 A thumbnail 6
S203MT-D25NA
EAN: 4016779125567
MPN: 2CDS273446R0251
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S203MT-D25NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - D - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска D
Количество полюсов (всего) 4
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -40-70 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
S203MT-D25NA Miniature Circuit Breaker D-Char., 10kA, 25A, 3P, +NA