S203MT-C1.6NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - C - 1.6 A image 1
S203MT-C1,6NA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4016779771870
MPN: 2CDS273106R0974
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S203MT-C1.6NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - C - 1.6 A
Бренд ABB
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 1.6 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779829281
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
S200MT miniature circuit breakers are designed especially for traction and railway applications. Acc. NF F 16-101/102 the product range S200MT is classified with Exigence 3, enabling the use in all parts of the vehicle. They are current limiting and have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (C,D,K,Z), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N,4P), breaking capacities (up to 10 kA at 230/400 V AC) and rated currents (up to 63A). All MCBs of the product range S200MT comply with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 609 47-2. All system pro M compact accessories can be used. Including the bottom-fitting auxiliary contact S2C-Hxx providing the possibility of 50% space saving and the creation of group signals.