S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A image 1
S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A image 2
MD01 image 3
S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A image 4
S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A image 5
S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A thumbnail 1
S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A thumbnail 4
S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A thumbnail 5
MCB S200M 3P K25 10kA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779601306
MPN: 2CDS273001R0518
Упаковка: 36
Коробка: 1
Поддон: 1152
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S203M-Z25 Miniature Circuit Breaker - 3P - Z - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска Z
Ширина в количестве модульных интервалов 3
Количество полюсов (всего) 3
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 25 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV