S203M-C16 Miniature Circuit Breaker - 3P - C - 16 A image 1
MD01 image 2
MD99 image 3
MD99 image 4
S203M-C16 Miniature Circuit Breaker - 3P - C - 16 A image 5
S203M-C16 Miniature Circuit Breaker - 3P - C - 16 A image 6
S203M-C16 Miniature Circuit Breaker - 3P - C - 16 A thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
S203M-C16 Miniature Circuit Breaker - 3P - C - 16 A thumbnail 5
S203M-C16 Miniature Circuit Breaker - 3P - C - 16 A thumbnail 6
MCB S200M 3P D16 10kA
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779550451
MPN: 2CDS273001R0164
Упаковка: 36
Коробка: 1
Поддон: 1152
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S203M-C16 Miniature Circuit Breaker - 3P - C - 16 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 16A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 16 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 3
Количество полюсов (всего) 3
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 25 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
System pro M compact S200M miniature circuit breakers are current limiting. They have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (B,C,D,K,Z), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N,4P), breaking capacities (up to 10 kA at 230/400 V AC) and rated currents (up to 63A). All MCBs of the product range S200M comply with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 609 47-2, allowing the use for residential, commercial and industrial applications. Bottom-fitting auxiliary contact can be mounted on S200M to save 50% space.