S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A image 1
S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A image 2
S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A image 3
S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A image 4
S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A thumbnail 1
S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A thumbnail 2
S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A thumbnail 3
S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A thumbnail 4
MCB S200 3P+N K 40 6kA NA
EAN: 4016779533089
MPN: 2CDS253103R0558
Упаковка: 24
Состояние товара Новый
Название производителя S203-Z40NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - Z - 40 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска Z
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779610391
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 20 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
System pro M compact S200 miniature circuit breakers are current limiting. They have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (B,C,D,K,Z), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N,4P), breaking capacities (up to 6 kA at 230/400 V AC) and rated currents (up to 63A). All MCBs of the product range S200 comply with IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2, UL1077 allowing the use for residential, commercial and industrial applications. Bottom-fitting auxiliary contact can be mounted on S200 to save 50% space.