S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A image 1
S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A image 2
MD01 image 3
S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A image 4
S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A image 5
S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A thumbnail 1
S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A thumbnail 4
S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A thumbnail 5
MCB S200 3P+N B 50 6kA NA
EAN: 4016779532730
MPN: 2CDS253103R0517
Упаковка: 24
Коробка: 1
Поддон: 768
Состояние товара Новый
Название производителя S203-K25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - K - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска K
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 20 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
System pro M compact S200 miniature circuit breakers are current limiting. They have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (B,C,D,K,Z), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N,4P), breaking capacities (up to 6 kA at 230/400 V AC) and rated currents (up to 63A). All MCBs of the product range S200 comply with IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2, UL1077 allowing the use for residential, commercial and industrial applications. Bottom-fitting auxiliary contact can be mounted on S200 to save 50% space.