S202UDC-Z25 Miniature Circuit Breaker - 2P - Z - 25 A image 1
S202UDC-Z25 Sicherungsautomat Z-Char., 14 kA, 25 A, 2P, UL489
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779825474
MPN: 2CDS272517R0518
Коробка: 5
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S202UDC-Z25 Miniature Circuit Breaker - 2P - Z - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 125 V
Характеристика выпуска Z
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 14 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779825856, 4016779825474
Другие технические данные
Тип напряжения DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 0 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника No
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-25 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо FALSE
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 14 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV