S202MR-K0.75 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 0.75 A image 2
MD01 thumbnail 1
S202MR-K0.75 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 0.75 A thumbnail 2
S202MR-K0.75 Sicherungsautomat K-Char., 10kA, 0.75A, 2P, RTT
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4016779957731
MPN: 2CDS272437R0187
Коробка: 5
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S202MR-K0.75 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 0.75 A
Бренд ABB
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 0.75 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска K
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779961486, 4016779957731
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника No
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо FALSE
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
S202MR-K0.75 MCB K-Char., 10kA, 0.75A, 2P, RTT UL 1077, Ring Cable Lug