S201UDC-K25 Miniature Circuit Breaker - 1P - K - 25 A image 1
S201UDC-K25 Miniature Circuit Breaker - 1P - K - 25 A image 2
S201UDC-K25 Miniature Circuit Breaker - 1P - K - 25 A thumbnail 1
S201UDC-K25 Miniature Circuit Breaker - 1P - K - 25 A thumbnail 2
S201UDC-K25 Sicherungsautomat K-Char., 14 kA, 25 A, 1P
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779826068
MPN: 2CDS271517R0517
Упаковка: 1
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S201UDC-K25 Miniature Circuit Breaker - 1P - K - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 60 V
Характеристика выпуска K
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 14 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779826068
Другие технические данные
Тип напряжения DC
Встроенная глубина 71 mm
Частота 0 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-25 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV