S201MT-K63NA Miniature Circuit Breaker - 1+NP - K - 63 A image 1
S201MT-K63NA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4016779769914
MPN: 2CDS271106R0607
Упаковка: 1
Коробка: 5
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S201MT-K63NA Miniature Circuit Breaker - 1+NP - K - 63 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 63A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 63 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска K
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779769914
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
S200MT miniature circuit breakers are designed especially for traction and railway applications. Acc. NF F 16-101/102 the product range S200MT is classified with Exigence 3, enabling the use in all parts of the vehicle. They are current limiting and have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (C,D,K,Z), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N,4P), breaking capacities (up to 10 kA at 230/400 V AC) and rated currents (up to 63A). All MCBs of the product range S200MT comply with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 609 47-2. All system pro M compact accessories can be used. Including the bottom-fitting auxiliary contact S2C-Hxx providing the possibility of 50% space saving and the creation of group signals.