S201MT-B40UC Miniature Circuit Breaker - 1P - B - 40 A image 1
S201MT-B40UC Miniature Circuit Breaker - 1P - B - 40 A image 2
S201MT-B40UC Miniature Circuit Breaker - 1P - B - 40 A thumbnail 1
S201MT-B40UC Miniature Circuit Breaker - 1P - B - 40 A thumbnail 2
MCB S200MUC 1P C40 10kA traction DC
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4013614464980
MPN: 2CDS271065R0405
Упаковка: 1
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S201MT-B40UC Miniature Circuit Breaker - 1P - B - 40 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 220 V
Характеристика выпуска B
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 0-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-35 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание