S201M-D50 Miniature Circuit Breaker - 1P - D - 50 A image 1
S201M-D50 Miniature Circuit Breaker - 1P - D - 50 A image 2
S201M-D50 Miniature Circuit Breaker - 1P - D - 50 A image 3
S201M-D50 Miniature Circuit Breaker - 1P - D - 50 A thumbnail 1
S201M-D50 Miniature Circuit Breaker - 1P - D - 50 A thumbnail 2
S201M-D50 Miniature Circuit Breaker - 1P - D - 50 A thumbnail 3
MCB S200M 1P Z20 10kA
EAN: 4016779599702
MPN: 2CDS271001R0501
Упаковка: 1
Коробка: 10
Поддон: 3840
Состояние товара Новый
Название производителя S201M-D50 Miniature Circuit Breaker - 1P - D - 50 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 50A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 50 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска D
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Загрузки
Описание
System pro M compact S200M miniature circuit breakers are current limiting. They have two different tripping mechanisms, the delayed thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. They are available in different characteristics (B,C,D,K,Z), configurations (1P,1P+N,2P,3P,3P+N,4P), breaking capacities (up to 10 kA at 230/400 V AC) and rated currents (up to 63A). All MCBs of the product range S200M comply with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 609 47-2, allowing the use for residential, commercial and industrial applications. Bottom-fitting auxiliary contact can be mounted on S200M to save 50% space.