S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A image 1
S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A image 2
MD99 image 3
S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A image 4
S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A image 5
S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A thumbnail 1
S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A thumbnail 4
S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A thumbnail 5
MCB S200M 1P D63 10kA
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779543941
MPN: 2CDS271001R0634
Упаковка: 1
Коробка: 10
Поддон: 3840
Состояние товара Новый
Название производителя S201M-C63 Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 63 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 63A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 63 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска C
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 15 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV