RUCT-M-2051-26-W110-V0 Programmable Relay image 1
RUCT-M-2051-26-W110-V0 Programmable Relay
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 5900005218859
MPN: 862268
Состояние товара Новый
ETIM EC001437
Номинальный ток 16 A
Тип переключающего контакта Одинарный контакт
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 0 V
Другие технические данные
Ширина 38.6 mm
Высота 52.65 mm
Глубина 36.1 mm
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 110 V
Материал контактной поверхности Серебро
Материальный контакт Никель
Описание
Relays for railroad industry - interface RUCT-M-2051-26-W110-V0, 1 NO (double-break), contact gap ≥ 5 mm (2,5+2,5). Contact material: AgNi. Voltage coil 110 V DC. Rated load AC1 16 A / 250 V AC. Mounting: for plug-in sockets. Cover protection category IP 00.