RUC-3013-26-5110 Industrial Relay image 1
RUC-3013-26-5110 Industrial Relay
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 5900005250064
MPN: 864095
Состояние товара Новый
ETIM EC001437
Номинальный ток 16 A
Тип переключающего контакта Одинарный контакт
Тип электрического соединения Штекерное соединение
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 110 V
Другие технические данные
Ширина 38.6 mm
Высота 52.65 mm
Глубина 36.1 mm
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 110 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Описание
Industrial relays RUC-3013-26-5110, 3 CO. Contact material: AgSnO2. Voltage coil 110 V AC. Rated load AC1 16 A / 250 V AC. Mounting: for plug-in sockets and for flat insert connectors - faston 187 . Cover protection category .