RUC-3013-26-1110 Industrial Relay image 1
RUC-3013-26-1110 Industrial Relay
Только заказ Минимальное количество заказа: 10
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 5900005249914
MPN: 864090
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд RELPOL
Категории Электромеханические реле
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC001437
Номинальный ток 16 A
Тип переключающего контакта Одинарный контакт
Тип электрического соединения Штекерное соединение
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 0 V
Степень защиты (IP) IP00
со светодиодной индикацией No
Тип напряжения для срабатывания DC
Другие технические данные
Ширина 38.6 mm
Высота 52.65 mm
Глубина 36.1 mm
Со съемными зажимами No
Драйв, поляризация Без полярности
Драйв, переключение отношения Моностабильный
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 110 V
Материал контактной поверхности Серебро
Количество контактов в качестве переключающего контакта 3
Загрузки
Описание
Industrial relays RUC-3013-26-1110, 3 CO. Contact material: AgSnO2. Voltage coil 110 V DC. Rated load AC1 16 A / 250 V AC. Mounting: for plug-in sockets and for flat insert connectors - faston 187 . Cover protection category .