RSR72-60D20-RH Solid State Relay image 1
RSR72-60D20-RH Solid State Relay
EAN: 5900005261787
MPN: 2616012
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд RELPOL
Категории Твердотельные реле
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC002055
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 20 A
Тип напряжения для срабатывания DC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Количество фаз 1
Модульная версия No
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 4 V
Загрузки
Описание
Single-phase sold state relays, industrial RSR72-60D20-RH, zero-crossing switching, load voltage 600 V AC, control input 4…32 V DC. Rated laod AC1 -20/600 V AC. Integrated with heatsink.