RSR52-48D25 Solid State Relay image 1
RSR52-48D25 Solid State Relay
Только заказ Минимальное количество заказа: 10
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 5900005261121
MPN: 2615939
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд RELPOL
Категории Твердотельные реле
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC002055
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 25 A
Тип напряжения для срабатывания DC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Количество фаз 1
Модульная версия No
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 4 V
Загрузки
Описание
Single-phase sold state relays, industrial RSR52-48D25, zero-crossing or random-on switching, load voltage 480 V AC, control input 4…32V DC. Obciążenie znamionowe AC1 - 25/480V AC