ROOF OUTLET GRID CUT-OUT228X228MM image 1
ROOF OUTLET GRID CUT-OUT228X228MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3606480151743
MPN: NSYCAC228RMF
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Аксессуары для вентиляции
Страна происхождения* IT
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC000331
Способ крепления Винтовое крепление
Ширина 340 mm
Высота 90 mm
Подходит для ширины корпуса 228 mm
Подходит для глубины здания корпуса 800 mm
Для макс. количество фанатов 1
Диаметр 0 mm