RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL image 1
RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL image 2
RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL thumbnail 1
RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL thumbnail 2
PCB plug-in connector data, THT/THR solder connection, 1.27 mm, Number
Только заказ Минимальное количество заказа: 200
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4050118570380
MPN: 2562150000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL
Бренд Weidmüller
Категории Разъёмы и клеммы для печатных плат
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC002637
Тип подключения Печатная плата к кабелю
Номинальное напряжение 125 V
Количество полюсов 8
Рабочая Температура -40-85 °C
Тип электрического соединения Соединение под пайку
Модель разъема Фиксированный разъем
Номинальный ток In 1.5 A
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет корпуса Черный
Тип контакта Шина
Тип крепления Пайка
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Материал контактной поверхности Никель/золото
Категория перенапряжения II
Степень загрязнения 1
Длина штифта 1.9 mm
Модульные дистанционные соединения 1.27 mm
Тип бандажа Другое