Residual current circuit breaker with overcurrent protection / RCBO LMF-6C-1N-030A image 1
Residual current circuit breaker with overcurrent protection / RCBO LMF-6C-1N-030A
EAN: 8590125466680
MPN: OEZ:46668
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OEZ
Категории Дифференциальные автоматические выключатели (диффавтоматы)
ETIM EC000905
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125466680
Описание
In 6 A, Ue AC 230 V, characteristic C, Idn 30 mA, 1+N-pole, width of 1 module, Icn 6 kA, type A