Residual current circuit breaker LFN-63-2-030B-K image 1
Residual current circuit breaker LFN-63-2-030B-K
EAN: 8590125464303
MPN: OEZ:46430
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125464303
Описание
In 63 A, Ue AC 230 V, Idn 30 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type B, design K