Residual current circuit breaker LFN-40-2-100A image 1
Residual current circuit breaker LFN-40-2-100A
EAN: 8590125424468
MPN: OEZ:42446
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125424468
Описание
In 40 A, Ue AC 230 V, Idn 100 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type A