Residual current circuit breaker LFN-40-2-030F-G image 1
Residual current circuit breaker LFN-40-2-030F-G
EAN: 8590125464082
MPN: OEZ:46408
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125464082
Описание
In 40 A, Ue AC 230 V, Idn 30 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type F, design G