Residual current circuit breaker LFN-40-2-030B-K image 1
Residual current circuit breaker LFN-40-2-030B-K
EAN: 8590125464297
MPN: OEZ:46429
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125464297
Описание
In 40 A, Ue AC 230 V, Idn 30 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type B, design K