Residual current circuit breaker LFN-25-2-300F-G image 1
Residual current circuit breaker LFN-25-2-300F-G
EAN: 8590125464112
MPN: OEZ:46411
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125464112
Описание
In 25 A, Ue AC 230 V, Idn 300 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type F, design G