Residual current circuit breaker LFN-25-2-100A image 1
Residual current circuit breaker LFN-25-2-100A
EAN: 8590125424451
MPN: OEZ:42445
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OEZ
Категории Устройства защитного отключения (УЗО)
ETIM EC000003
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125424451
Описание
In 25 A, Ue AC 230 V, Idn 100 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type A