Residual current circuit breaker LFN-25-2-030AC image 1
Residual current circuit breaker LFN-25-2-030AC
EAN: 8590125424093
MPN: OEZ:42409
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125424093
Описание
In 25 A, Ue AC 230 V, Idn 30 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type AC