Residual current circuit breaker LFE-40-2-300A image 1
Residual current circuit breaker LFE-40-2-300A
EAN: 8590125463986
MPN: OEZ:46398
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125463986
Описание
In 40 A, Ue AC 230 V, Idn 300 mA, 2-pole, Inc 6 kA, type A